Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert R. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 76,5 x 62 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren
25.09.2017 - 16:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 25.09.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |